На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья! Вот и наступил новый, 2015й год.

Прошедший год был очень непростым. Так получилось, что мы стали заложниками политических игр мирового правительства. Мы разделились на два воюющих лагеря, и среди наших единомышленников есть и те, кто поддерживает Россию, есть и те, кто стоит за евроинтеграцию. Есть так же и те, кто не смог устоять в стороне, и взяли в руки оружие. Как с одной стороны, так и с другой. Мир разделился, мы стали врагами друг другу.

Одновременно с этим, мы стали крепче и мудрее. Мы стали чётко понимать, чего хотим, мы стали понимать цену радости и счастья, цену жизни.

В этом году мне хочется пожелать, чтоб закончилась война, чтоб мир образумился и мы снова повернулись лицом друг к другу. Мы разные. У каждого свои мечты, свои задачи, с которыми мы пришли в этот мир. Мы не можем жить по одному шаблону, поэтому и правда у каждого своя. Но мы можем понять всё это, и принять мир таким, какой он есть, принять друг друга со всеми достоинствами и недостатками, помочь друг другу обрести мир и покой в душе.

Пусть метель запорошит печали,
Словно их не бывало совсем,
В Новый год мы для вас пожелали
Новой жизни без всяких проблем!

Вам желаем отличных знакомых
И достатка, и радостных встреч,
Достижений больших и весомых
И здоровье свое поберечь!

 

Год козы принесет пусть удачу,
Пусть всегда и во всем - свет зеленый!
И да будет все так, не иначе!
Четко, радужно, определенно!

 

Картина дня

наверх