На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Где мы находимся.

Было потрачено достаточно много времени и средств на поиски места под поселение. Мы искали место "под себя", которое бы соответствовало тем широтам и климату, к которому привык наш организм. Мы привыкли срывать гроздья винограда у двери дома, есть арбузы и персики со своего участка, поэтому выбор наш остановился на южных областях Украины. Хотя, с экологией в этой местности не так всё гладко, поэтому мы тесно сотрудничали с главами администраций этих районов, выискивая райские островки вымирающих деревень. Ситуация такая, что поля тщательно обрабатываются, поэтому пахотных земель нам никто не даст. Непосредственная близость к морю отпала в связи с тем, что в этих местах слишком жаркий и засушливый климат, а вода в колодцах зачастую слишком солёная. Берега крупных рек скалистые, а где и есть живописные разломы, там уютно расположились вполне благополучные сёла. Мы искали водные бассейны, где много мелких речушек и озёр, на берегах которых можно было бы поселиться.

Сейчас под поселение рассматривается два вымирающих села. В одном из них жителей и вовсе не осталось, в другом всего 3 человека, но глава администрации района нам рекомендовал именно второе село, как более живописное. По понятным причинам я пока не разглашаю названия и месторасположение этого села. Если Вы, дорогой гость, заинтересуетесь, весной мы можем вместе съездить на это место. Просто напишите о своём желании мне в личных сообщениях, и мы обсудим место и время нашей встречи.

Картина дня

наверх