На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хатха йога. Самоучитель.

Фильм самоучитель Хатха Йоги, это в некотором смысле культовый фильм, который вместе с другими фильмами Вадима Запорожцева, такими как «Крия Йога», «Кундалини Мантра Йога» и другими, внес неоценимый вклад в развитие реальной йоги в начале двухтысячных годов. Этот фильм позволил не только перевернуть мировоззрение многих последователей истинной йоги, но и собрать необходимые финансы для продвижения йоги и развития ранее неизвестных направлений в йоге. Этот фильм продается по всему миру и вместе с «Крия Йогой», «Кундалини Мантра Йогой» и другими фильмами является бестселлером и дорогой в йоге для многих тысяч начинающих учеников. До сих пор он приносит реальные финансовые поступления на развития йоги.
Но, к сожалению много людей по всему миру не имеют возможность купить его. Некоторые люди живут в странах отдаленных от России, кто-то не имеет достаточно денежных средств, кто-то не имеет возможности, даже узнать о наличии этого фильма, так как система проката и распространения такой продукции сильно коррумпирована и не эффективна. По этой причине мы приняли решение не только продавать этот фильм, через легальные средства распространения видео контента, но и распространять фильм бесплатно.
По этой причине мы выкладываем его здесь, на многочисленных торентах и других интернет площадках. Безусловно, мы, возможно, теряем часть средств от реализации фильма, которые мы могли бы потратить на продвижение йоги, но потеря времени в доступе к древним знаниям йоги приносит несоизмеримо больший вред всему человечеству. Многие из нас получили блестящее, бесплатное образование в странах бывшего СССР, то есть за наше образование платил весь Советский народ, поэтому распространение таких фильмов, как этот, мы считаем возвращением кармических долгов перед Родиной, а также дань уважения всем Советским людям за доброту и бескорыстие которое они проявляли к нам, когда мы были детьми.
Если, вы все же пожелаете купить этот фильм или просмотреть его в DVD качестве вы можете зайти на наш интернет йога магазин www.shop.openyoga.ru и заказать его. Желаем вам приятного просмотра.

Вадим Запорожцев.

Ректор Международного Открытого Йога Университета, г. Москва.

 

 

Скачать фильм "Повествование о хатха-йоге"

Картина дня

наверх